• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, Большая Черкизовская, д.4, к. 1

Мастер-класс Антона Токтонова и Дмитрия Куповых: «О жанрах и жанровом кинематографе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1757 дней назад
4 июля 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Большая Черкизовская, д.4, к. 1

04 июля 2019, 19:30 Мастер-класс главного редактора компании «Нон-Стоп Продакшн» и художественного руководителя студии «Свободное кино» Дмитрия Куповых: «О жанрах и жанровом кинематографе». Вход свободный. Регистрация обязательна.

Мы решили ненадолго прервать летние каникулы и пригласить вас на встречу с главным редактором компании «Нон-Стоп Продакшн» Антоном Токтоновым и художественным руководителем студии «Свободное кино» Дмитрием Куповых.

Мастер-класс приурочен к запуску нового уникального сценарного курса, который киношкола «Свободное кино» запускает этой осенью совместно с «Нон-Стоп Продакшн».

Подробнее узнать о предстоящем курсе можно вот тут — www.artkinoclub.ru/kinokursy/scenar....

На мастер-классе поговорим о жанровом кино: что такое жанры, откуда они взялись, какое значение имеют в киноиндустрии. Антон расскажет, какие жанры интересуют компанию «Нон-Стоп Продакшн», какие фильмы они хотят снимать, а с какими сценариями к ним обращаться не стоит.

Если вы хотите предложить свой сценарий «Нон-Стоп Продакшн» или заинтересованы в нашем совместном с ними сценарном курсе, приходите 04 июля в 19:30 в Российскую Государственную Библиотеку для Молодёжи.

Вход свободный, но обязательно зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше