• 14 августа 2019, среда
  • Москва, Большая Черкизовская, 4, к.1

МАСТЕР-КЛАСС ПРОДЮСЕРА ВАСИЛИЯ СОЛОВЬЁВА: ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ В ПРОДЮСЕРСКОЙ ПРОФЕССИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
14 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Большая Черкизовская, 4, к.1

Мастер-класс Василия Соловьёва, продюсера «Хорошего мальчика», «Ледокола», «Трудностей выживания» 14 августа в 19:30 Вход свободный, но обязательна регистрация.

Москву накрыла осенняя погода — самое время для тёплых, уютных встреч в конференц-зале Библиотеки. 

Мы приглашаем вас 14 августа на встречу с Василием Соловьёвым, когда-то решившим сменить профессию спортивного комментатора на профессию продюсера кино.

Узнаем, как стать продюсером, с какими трудностями сталкиваются продюсеры в своей работе, чем работа продюсера отличается, например, от работы спортивного комментатора, и что продюсеры отвечают на вопрос «А ты точно продюсер?»

С Василием Соловьёвым вы знакомы по фильмам, «Хороший мальчик», «Ледокол». А прямо сейчас у Василия в прокат выходит новый фильм, «Трудности выживания» — романтическая комедия о паре, застрявшей на необитаемом острове. 

Модератор встречи — Владимир Кудряшов.

Встреча состоится 14 августа в 19:30. Ждём вас по адресу ул. Большая Черкизовская, д.4, к.1, Российская Государственная Библиотека для Молодёжи. 

Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, направо. 

Мероприятие бесплатное, но мы настоятельно просим зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше