• 21 августа 2019, среда
  • Москва, Большая Черкизовская, 4к1

МАСТЕР-КЛАСС ПРОДЮСЕРА ИВАНА ФИЛИППОВА: КАК НАЙТИ АКТУАЛЬНУЮ И ОРИГИНАЛЬНУЮ ИДЕЮ ДЛЯ ФИЛЬМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1709 дней назад
21 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Большая Черкизовская, 4к1

Мастер-класс креативного продюсера «Нон-Стоп Продакшн» Ивана Филиппова. 21 августа в 19:30. Вход бесплатный, но обязательно зарегистрируйтесь.

Холодное лето 2019-го не остановит работу киноклуба «Черника». В следующий раз, 21 августа, нашим гостем станет креативный продюсер «Нон-Стоп Продакшн», журналист Иван Филиппов. 

Иван принимал участие в создании таких картин, как «Сталинград», «Дуэлянт», «Девятая»; был продюсером книги Александра Роднянского «Выходит продюсер»; пишет для GQ, Esquire; ведёт телеграм-канал «Запасаемся попкорном».

Темой встречи станет поиск актуального, злободневного и оригинального замысла для произведения. Давайте так и зафиксируем: «КАК НАЙТИ АКТУАЛЬНУЮ И ОРИГИНАЛЬНУЮ ИДЕЮ ДЛЯ ФИЛЬМА».

Дело в том, что большинство авторов в своих заявках и сценариях абсолютно исключают современный контекст. Их истории лишены злободневности. В каком бы веке ни развивался сюжет фильма, он должен попадать в болевые точки современного общества. Как это сделать и для чего это нужно, расскажет Иван Филиппов. 

Встречаемся в конференц-зале Российской Государственной Библиотеки для Молодёжи 21 АВГУСТА в 19:30.

Адрес: Большая Черкизовская, д.4, корп.1

Метро Преображенский площадь, первый вагон из центра, направо и направо. 

Мероприятие бесплатное, но мы просим вас зарегистрироваться, так как количество мест в зале ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше