МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ НОСКОВА: КАК СОЗДАЁТСЯ МУЗЫКА ДЛЯ КИНО

18 декабря, 19:30. Мастер-класс Дмитрия Носкова: Как создаётся музыка для кино. Конференц-зал Российской Государственной Библиотеки для Молодёжи. Вход свободный, но обязательно зарегистрируйтесь

Кино 12+

Все уже привыкли, что гостями киноклуба «Черника» становятся продюсеры, режиссёры и актёры. Но кино это не только то, что мы видим на экране, но и то, что слышим. Поэтому мы решили пригласить к нам в гости популярного кинокомпозитора, написавшего музыку ко многим отечественным блокбастерам.

18 декабря в киноклубе «Черника» встречаемся с Дмитрием Носковым — композитором «Текста», абсолютного хита этой осени, который ещё можно посмотреть в кинотеатре; приключенческого военного фильма «Т-34», одного из лидеров по кассовым сборам за всю историю российского кино; а также фильмов «Салют-7», «Притяжение», выходящей перед новым годом комедии «Холоп» и многих других.

Дмитрий расскажет, как он пришёл в профессию, чем музыка для кино отличается от остальной музыки, как режиссёр ставит задачу композитору, и кто вообще решает, как будут звучать отдельные сцены и фильм в целом.

Модератор встречи — Владимир Кудряшов.

Встреча состоится в конференц-зале Российской Государственной Библиотеки для Молодёжи по адресу ул. Большая Черкизовская, д.4, к.1. 

Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, направо и направо.

18 декабря, 19:30.

Мероприятие бесплатное, но мы настоятельно просим зарегистрироваться.

Поделиться:

1590 дней назад
18 декабря 2019 19:30–22:00

Москва
Большая Черкизовская, д.4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов