КИНОТЕАТРАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА АЛЬМАНАХА «СВОБОДНОЕ КИНО. ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ»

Кинотеатральная премьера альманаха «Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов». 17 июня, 19:30. Кинотеатр Каро Авиапарк

Кино 12+

Альманах «Свободное Кино. Фестиваль короткометражных фильмов» — в кино!

17 ИЮНЯ, 19:30
КАРО АВИАПАРК
Ходынский бульвар, 4. Метро ЦСКА

Да, друзья! Специально для вас мы проведём премьеру альманаха в самом настоящем кинотеатре! Приводите своих друзей и знакомых!

Альманах состоит из короткометражек студентов киношколы «Свободное кино». Это дипломные работы Евгения Шевченко (ЖЕШЕ), Алексея Петрашевича, Екатерины Сауниной, Анастасии Ледковой, Антона Мамыкина. 

Режиссёры лично представят свои фильмы и съёмочную команду.

Пять ироничных, смешных, трогательных историй, говорящих как об актуальном, так и о вечном:

➣ Шахтёр признаётся жене в измене, после чего к нему перестаёт прилипать угольная пыль. Такое наказание за честность угрожает не только его личной жизни, но и карьере.

➣ Коррумпированный мэр маленького города выдаёт рабочего со стройки за Джеки Чана, звезду боевиков 90-х, чтобы выполнить постановление правительства о повышении престижа страны. Но рабочий со стройки оказывается не так прост!

➣ Промоутер никому не нужного крема просит посетителей торгового центра одолжить ему буквально минуту времени, чтобы он рассказал о своём товаре. К сожалению, один из кредиторов требует вернуть одолженную минуточку.

➣ Маленький городской мальчик боится в деревне всего — гусей, трактора, злую собаку. Но когда его бабушке нужна помощь, он поступает как настоящий супергерой.

➣ Школьница скрывает, что её мама работает в этой же школе уборщицей. Чтобы дружить с более успешными одноклассницами, ей приходится издеваться над собственной матерью. 

Уже сейчас сборник доступен на цифровых площадках:

iTunes, Google play, ОККО, Ivi, Ростелеком (Wink), Megogo, Мегафон, Кинопоиск, kino.1tv.ru, МТС (Kion), Билайн, Эр-телеком (Movix)

Поделиться:

1047 дней назад
17 июня 2021 19:30–22:30

Москва
Ходынский бульвар, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов