Мастер-класс режиссёра Шоты Гамисонии: От веб-сериала до флагмана платформы

Мастер-класс режиссёра Шоты Гамисонии: От веб-сериала до флагмана платформы. 29 сентября, 19:30. Вход свободный, но обязательно зарегистрируйтесь

Кино 16+

Лето закончилось, а значит у нас появилось больше времени для уютных встреч и познавательных бесед в киноклубе «Черника» при киношколе «Свободное кино».

Мы продолжаем знакомить вас с людьми, прямо сейчас, в эту минуту, формирующими современный российский кинематограф — с режиссёрами, сценаристами и продюсерами.

Первым гостем сентября станет Шота Гамисония, режиссёр веб-сериала «В постели», сериалов «Универ», «Иванько», «Секреты семейной жизни».

Несмотря на то, что сегодня Шота снимает флагманские сериалы для крупнейших онлайн-платформ, начинал он с малобюджетного авторского веб-сериала. Уверены, многим кинематографистам, находящимся в начале творческого пути, будет интересно узнать, как снять успешный веб-сериал и заявить о себе как о режиссёре. Поговорим также о драматургии веб-сериала и о сотрудничестве с онлайн-кинотеатрами.

Ждём всех 29 СЕНТЯБРЯ в 19:30.

Встречаемся в конференц-зале Российской Государственной Библиотеки для Молодёжи по адресу: Большая Черкизовская, д. 4, к. 1, метро Преображенская площадь.

Модератор встречи Владимир Кудряшов.

Мероприятие бесплатное, но обязательно зарегистрируйтесь.
 

Поделиться:

942 дня назад
29 сентября 2021 19:30–22:00

Москва
Большая Черкизовская, д. 4, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов