• 2 сентября 2015, среда
  • Москва, Сокольническая пл., 7

Как снять короткий метр и попасть в киноиндустрию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3130 дней назад
2 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Сокольническая пл., 7

Мастер-кламм по режиссуре.

Дорогие друзья!

Приглашаем на мастер-класс 
"Как снять короткий метр и попасть в киноиндустрию".
Вход свободный.

2 сентября, 19:00
Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино»
Сокольническая пл., 7

Для кого снимается короткометражное кино? Что нужно делать молодому режиссеру, чтобы завоевать интерес продюсера и попасть в киноиндустрию. На мастер-классе будут показаны и разобраны примеры успешных короткометражных фильмов.

Лектор Дмитрий Куповых
С 2006 по 2012 год руководитель киношколы «Арткино» и киноклуба «Мастер-класс». Продюсер Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». С 2008 по 2012 продюсер кинокомпании «Арткино» и дистрибьюторской компании «Арткино-прокат». 
С 2006 по 2012 год преподавал в киношколе «Арткино». С 2010 г. преподает в Академии коммуникаций «Wordshop». В сентябре 2012 создал и возглавил студию Дмитрия Куповых "Свободное кино". Продюсер более 10-ти короткометражных фильмов. Исполнительный продюсер п/м фильма "Коробка", реж. Эдуард Бордуков.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше