• 14 октября 2015, среда
  • Москва, Сокольническая пл., 7

Открытый урок "Анализ фильма Андрея Звягинцева "Левиафан"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3117 дней назад
14 октября 2015 c 19:30 до 22:30
Москва
Сокольническая пл., 7

По специально разработанной методике анализа, предложенной слушателям, спикер разберет основные аспекты фильма «Левиафан»: повествовательную и изобразительную структуру, монтаж.

Дорогие друзья!

Студия «Свободное кино» приглашает на открытый урок 
Анализ фильма Андрея Звягинцева 
"ЛЕВИАФАН"

Спикер – киновед и продюсер Дмитрий Куповых

14 октября, 19:30 
Вход свободный 
Сокольническая пл., 7 (в здании дома молодежи)

Открытый урок проводится в преддверии старта курса«Анализ фильма. Современный киноязык XХI век».

По специально разработанной методике анализа, предложенной слушателям, Дмитрий разберет основные аспекты фильма «Левиафан»: повествовательную и изобразительную структуру, монтаж.

Спикер познакомит участников открытого урока с основными принципами аналитического подхода к просмотру кино, поделится навыками понимания, расшифровки и трактовки языка кино на примере одного из самых скандальных и при этом успешных российских картин последнего времени – «Левиафан». Приглашаем всех – от простых зрителей до профессионалов кино!

P.S. На мастер-классе фильм не будет обсуждаться в его политическом аспекте. Все высказывания и обсуждения фильма с политической точки зрения запрещены.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше