• 5 июля 2012, четверг
  • Москва, ул.Малая Ордынка, д.23

Лекция "История кино и киноязыка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4311 дней назад
5 июля 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Малая Ордынка, д.23

5 июля Киноклуб "Арткино" совместно с Фотобиблиотекой приглашают на лекцию "История кино и киноязыка".

Вы узнаете, что такое киноязык, кем и когда он был заложен и как формируется и изменяется сегодня. Сможете проследить путь развития киноязыка в период его зарождения по отрывкам из первых фильмов Великого Немого Кинематографа (Братья Люмьер, Жорж Мельес и др.) и провести параллели с работами современных лауреатов Каннского Фестиваля. Также на встрече будет показана специальная подборка короткометражных фильмов-обладателей наград Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино "Арткино". Дмитрий Куповых – руководитель проекта «Арткино», продюсер Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино», продюсер короткометражного кино. Начало: 19:00 Стоимость: 300 руб. Для читателей библиотеки вход свободный.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше