• 10 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, Сокольническая пл., 7

Курс "Автор кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4093 дня назад
с 16:00 10 февраля до 22:30 26 мая 2013
Москва
Сокольническая пл., 7

Курс «Автор кино», предназначен как для опытных молодых кинематографистов, желающих полноценно подготовиться и снять свой новый фильм, так и для людей, которые не имеют непосредственного отношения к кино, а только «горящие глаза» и желание познавать новое для себя искусство.

Дорогие друзья!
Завершается набор на курс "Автор кино".

Курс «Автор кино» гармонично сочетает в себе необходимую теорию и практику. В процессе обучения студенты подготовятся и снимут собственный короткометражный фильм: напишут сценарий, режиссерскую экспликацию, сделают сториборд, составят режиссерский сценарий, КПП, снимут 2 киноэтюда, поучаствуют в практических тренингах по кинорежиссуре, драматургии и операторскому мастерству, а также сделают презентацию проекта короткометражного фильма и представят ее на питчинге перед продюсерами в конце мая 2013 года.
Автор лучшего проекта будет вознагражден денежным 

Страница курса: http://www.artkinoclub.ru/artkino/a... Более подробную информацию о курсе можно получить по телефонам  8(903)546-24-15 8(926)524-52-30.

Даты проведения: 10 февраля — 26 мая
Расписание: Каждое воскресение с 16:00 до 22:30
Стоимость курса: 25 000 руб.
Место проведения: м. Сокольники, Сокольническая пл., 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше