• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Черкизовская, 4к1

Как молодые режиссеры попадают в киноиндустрию?! Разбор реальных кейсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2405 дней назад
24 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Большая Черкизовская, 4к1

В 2017 году 6 выпускников киношколы «Свободное кино» запустились с полнометражными фильмами. Художественный руководитель киношколы Дмитрий Куповых, в преддверии стартующего курса «Автор кино. PRO», расскажет об этих и других реальных кейсах (примерах) того, как молодой режиссер может пробиться в российскую индустрию кино. Для этого Дмитрий специально проанализировал и систематизировал все основные пути входа в профессию, о которых и расскажет на мастер-классе, подкрепляя их реальными историями успеха, как выпускников киношколы, так и других режиссеров. 

Ждем вас на мастер-классе 24 сенятября в 15:00 в Библиотеке для молодежи (РГБМ) – 30 секунд от м. Преображенская площадь, ул. Большая Черкизовская, 4к1, Конференц зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше