• 17 марта 2013, воскресенье
  • Москва, 107014, Сокольническая площадь, 7. Дом молодежи "Сокольники".

Как написать финал истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4030 дней назад
17 марта 2013 c 14:00 до 16:00
Москва
107014, Сокольническая площадь, 7. Дом молодежи "Сокольники".

Как добиться, чтобы финал Вашей истории обладал одновременно двумя противоположными качествами: логически вытекал из истории, и был совершенно неожиданным.

Дорогие друзья!
Приглашаем на мастер-класс "Как написать финал истории"

Финал — самая важная часть истории. Яркий, запоминающйся финал истории не только производит на зрителя решающее впечатление от истории, но и способен полностью изменить значение истории в целом. Финал должен логически вытекать из истории, но в то же время, чтобы быть успешным, он должен быть совершенно неожиданным. Как добиться, чтобы финал Вашей истории обладал одновременно двумя этими противоположными качествами? Расскажет в своём мастер-классе Мария Афанасьева. 

Мария Афанасьева - выпускница Высших Курсов Сценаристов и Режиссёров (Москва), единственной в своём роде мастерской кинодраматургов (мастерская Голубкиной-Дормана). До этого были журфак МГУ и 10 лет успешного труда на почве создания рекламы (работала с такими крупными рекламными агентствами как: Adventa Lowe, MacCanErickson, BBDO и др.). С 2007 года Мария пишет сценарии, её короткометражный фильм "Поворот" в 2010 году с успехом прошёл на кинофестивалях страны и зарубежья. С 2009 года, помимо профессиональной деятельности, преподаёт драматурги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше