• 10 октября 2013, четверг
  • Москва, 107014, Сокольническая площадь, 7

Курс "Второй режиссер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3850 дней назад
с 19:30 10 октября до 20:30 30 ноября 2013
Москва
107014, Сокольническая площадь, 7

Какая профессия является самой востребованной в российской киноиндустрии? Кто соединяет в себе как творческие, так и организаторские способности? С какой профессии начинали свой путь некоторые великие режиссеры? Необходимость проведения данного курса продиктована потребностью кино и теле индустрии в профессиональных вторых режиссерах.

10 октября — 30 ноября 
Чт., 19:30 — 22:30. Сб., 15:30 — 20:30
Студия Дмитрия Куповых "Свободное кино" Москва, Сокольническая пл., 7

Стоимость 20 000 руб.

Записаться на курс: http://www.artkinoclub.ru/join/

Курс для тех, кто хочет освоить профессию второго режиссера. Слушатели познакомятся с азами всех основных кинопрофессий и получат необходимые знания, умения и навыки для работы в реальных условиях индустрии кино и телепроизводства на позиции второго режиссера. В программе: организация работы подготовительного периода, управление съемочным процессом и коллективом, основные кинопроизводственные документы.
​На практических занятиях слушатели смогут поработать с реальным литературным или драматическим произведением, которое затем пройдет путь от текста к сценарию, полностью разложенному на все производственные составляющие.
Лучшие студенты курса получат направление на стажировку на реальных съемочных площадках.

Подробнее о курсе: www.artkinoclub.ru/artkino/vtoroire...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше