• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул.Большая Черкизовская, 4, корпус 1

Кинопоказы в рамках акции "День короткометражного кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
17 декабря 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
ул.Большая Черкизовская, 4, корпус 1

Приглашаем на показ некоммерческих программ короткого метра в рамках «Дня короткометражного кино-2017». 17 декабря в 14:00. Вход бесплатный!

Международный День короткометражного кино празднуется 21-го декабря, в самый короткий день в году, начиная с 2011 года по инициативе Национального центра кинематографии и анимации Франции. Общественные показы проходят на различных площадках: в кинотеатрах, барах, театрах, телеканалах, университетах, библиотеках, школах, интернет-порталах, торговых центрах, музеях и т.д. В 2014-м году акция впервые состоялась в России по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России.

В период с 15 по 25 декабря в кинотеатрах, кафе, библиотеках и других площадках пройдут показы некоммерческих программ короткого метра. 

Ждем вас 17 декабря в Российской государственной библиотеке для молодежи, Конференц-зал (ул.Большая Черкизовская, 4, корпус 1). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 

14:00 - ПРОГРАММА АНИМАЦИИ 6+
В программу вошло 14 добрых историй о важных вопросах. Рекомендуется к просмотру всей семьей!

15:20 - ПРОГРАММА КОРОТКИЙ МЕТР. СДЕЛАНО В ПЕТЕРБУРГЕ 16+
В программу вошли фильмы питерской школы, участники и лауреаты кинофестивалей по всему миру.

Приходите и приглашайте друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше