• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корп 1

Мастер-класс Константина Шатова: "Второй режиссер - главный на съемочной площадке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
27 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Большая Черкизовская 4 корп 1

Константин Шатов — опытный профессионал. Был вторым режиссером сериалов «Ольга», «Универ», «Налёт», «Екатерина», полнометражных фильмов «Жизнь впереди» и «На острие» и мн. других. После встречи с Константином вы узнаете: за что отвечает второй режиссёр, чем он отличается от режиссёра-постановщика, в чём разница между вторым режиссёром по площадке и по планированию, какие навыки вам необходимы, чтобы овладеть профессией, как второй режиссер взаимодействует со всеми членами съёмочной группы.

Профессия «Второй режиссер» — уникальная и востребованная. Многие режиссёры и продюсеры жалуются на то, что найти хорошего второго совсем непросто. Но откуда берутся те самые «востребованные профессионалы»?
 

Можно годами учиться на своих ошибках, можно работать в роли помощника режиссёра и наблюдать, как работает второй, а можно получить основы на специализированных курсах.

Конечно, курсы не сделают вас профи по мановению волшебной палочки, но на съёмочной площадке вы точно не потеряетесь, будете знать многие подводные камни кинопроизводства и сможете начать свой путь в кино.

 

Эта встреча проводится в преддверии курса «Второй режиссер» в киношколе «Свободное кино». Курс рассчитан на всех, кто интересуется киноиндустрией и хочет начать карьеру в кино.

 

Мастер курса, Константин Шатов, расскажет о том, как строится программа курса и ответит на ваши вопросы.

Встречаемся в среду 27 февраля в 19:30.

Место прежнее — Конференц-зал РГБМ, ул. Большая Черкизовская, д. 4, к. 1

Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, направо.

Старт курса 14 марта. Запись уже идёт: http://bit.ly/2E6cKjV

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше