• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Большая Черкизовская 4 корп 1

Мастер-класс продюсера Сергея Корнихина: «Как найти героя комедийного фильма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
17 апреля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Большая Черкизовская 4 корп 1

Следующая встреча в рамках киноклуба «Черника» киношколы «Свободное кино» состоится в среду 17 апреля. К нам в гости придёт Сергей Корнихин, продюсер таких картин, как «Я худею» Алексея Нужного и «Как меня зовут» Нигины Сайфуллаевой. В послужном списке Сергея также есть короткометражные фильмы «Шиповник» Нигины Сайфуллаевой и «Незначительные подробности случайного эпизода» Михаила Местецкого, и сериал «Детки».

Комедия Алексея Нужного «Я худею» — абсолютный хит в российском прокате. Главной героиней фильма является полная девушка, отчаянно желающая похудеть. Эта история имела успех как у критиков, так и у зрителей. У неё рекордные для российских фильмов этого жанра сборы в кинотеатрах.

Сейчас у Сергея Корнихина и Алексея Нужного в производстве находится комедийный сериал «Толя-робот». Главный герой сериала потерял руки и ноги, но не веру в себя. Он не только борется за свою жизнь, но и помогает другим обрести смысл жить.

 

Мы обратили внимание на необычных персонажей, которых авторы выбирают в герои комедии. Поэтому решили поинтересоваться у Сергея, как же найти героя для комедийного фильма. Над кем и над чем смеётся современный посетитель кинотеатров?

Модератор встречи — сценарист, режиссёр Владимир Кудряшов

Как всегда собираемся в Киношколе «Свободное кино»:

ул. Большая Черкизовская, д. 4, к. 1, конференц-зал РГБМ

 

17 апреля в 19:30.

Мероприятие бесплатное, но мы настаиваем на регистрации, так как количество мест ограничено и изменились условия пропуска у охраны.

Зарегистрироваться можно по www.artkinoclub.ru/kino-master-klas...  

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше